Касперский на телефон!Подскажите) Как установить?скачать в нете или купить?Если скачать подскажите сайт,пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да туфта это все, нет вирусов на телефон!! ! Этот каспер будет его только тормозить!!
Гость
сама же и ответила на свой вопрос каспер. ру, аваст тоже можно
Гость
видать у тебя телефон резвыи, решила его тупым сделать) ) да и правду говорят реклама правит миром))