Комп глючит может кто ззнает в чём проблема???

Комп глючит может кто ззнает в чём проблема???недавно такая фигня стала. сначала комп завис,потом нашлось куча вирусов(антивирус аваст),когда перезагрузил вроде всё стало нормально,но как открываеш любую программу выводится сообщение "отказано в доступе к указанному устройству или файлу. Возможно у вас нет прав доступа к этому объекту." и так к каждой программе, а нажимаеш открыть второй раз всё открывается. Чё за беда понять не могу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не лазь где не надо А так готовься к переустановке
Гость
Этот вирус заражает все exe и большинство dll файлы, утилита с сайта Dr.Web CureIt! умеет лечить все эти файлы, другие антивири тупо будут их удалять и в конце концов винда больше не включится (так как заражены многие системные файлы)...
Гость
Вроде антивирус запрешает доступ. Проведи полную проверку системы, потом отключи антивирус и проверь ещё раз.
Гость
вирусы пожрали. перебей винду с форматированием диска С
Гость
утилитка DrWeba тебе в помощь
Гость
Вирус!, переустановливай или вообще жёсткий диск форматни
Гость
Вирус. Скачайте утилиту CureIt! с сайта Dr.Web и просканируйте комп.