Подскажите, плиииз!

Подскажите, плиииз!У меня в контакте 2 аккаунта. На один из них сейчас (выбило само )не могу зайти, хоть лопни ( с разных браузеров, конечно!)
Пишет, что пароль неверный, хоть он стопудово верный.
Хостс чистила, через "меню-выполнить" делала, программу для лечения применила, откат произвела, с другого браузера попробововала, опера турбо не помогло, на вирусы проверила!
ЧТО ЕЩЁ СДЕЛАТЬ (кроме убиться об стену и повеситься))? И что это может быть, если другой аккаунт в порядке??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вапрос ЧТО ЕЩЁ СДЕЛАТЬ (кроме убиться об стену и повеситься)) ? Ответ Спрыгнуть в окно или утопитса
Гость
А пробовала Cookies удалить обычно они во многом пакостят!
Гость
Взлом 100 пудов!! ! Меняй пароли и явки
Гость
восстановить через систему восстановления пароля
Гость
ничего не делать....
Гость
пробуй востановить пароль, мб взломали
Гость
Взломали наверно...