Вы не знаете что эта такая за программа, которая отделяет музыку от слов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
VIRTUAL DJ говорят может убрать немного, я не пробовал, может поможет ?!
Гость
Нет такой программы, есть жалкие попытки среза частот в середине панорамы. Это приводит к искажению и шумам. Меняется тембральная окраска. И все равно - голос слышен. Ищите лучше готовые фонограммы-минусы. Сайты фонограмм-"минус" : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (бесплатные) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (платные, очень дешевые, сайт надежный) Звездочки уберите.
Гость
нету такой, максимум каналы и шумы разделять можно