На одноклассниках 5+ стало бесплатным? кто знает как бесплатно поставить 5+ на одноклассниках? это возможно 100%

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5+ на одоклассниках бесплатные только для тех у кого была платная регистрация. Если тебе они доступны не надо ничего делать просто ставишь эту оценку и всё.
Гость
кто платно регистрировался, тот и может пять + ставить месяц бесплатно