Не могу установит windows xp с USB DVD привода ...не идет загрузка с БИОСА ...привод в БИОСЕ стоит на первом месте???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не просто привод, а есть специальный пункт USB привод. Проверьте этот момент, во вторых откройте и закройте лоток. От долгого стояния привод уходит в спящий режим и приглашение к загрузке запросто игнорирует.