Нужен код активации к Касперскому 2010 интернет секьюрити

Нужен код активации к Касперскому 2010 интернет секьюритинужен код активации к Касперскому 2010 интернет секьюрити у кого есть просьба скинте пожалуйста очень нужно или есле можно ссылку, где можно найтикод активации !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коды активации и ключи для нелицензионных версий в прошлом!! ! Kaspersky 2010 Trial Reset 3.0 [2009, Лекарство для антивируса] http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=296664&start=0
Гость
Скачивай програму для скидывания счетчика, а то устанешь искать ключики. Их все равно постояно банят, а так будет полноценый антивирус.
Гость
Поищи в SPACESе.