Это — один из Законов Творца, Закон Реинкарнации. . О нем сообщил Иисус своим Апостолам, говоря об Иоанне Предтече: "И если хотите знать, он есть Илия, которому должно придти. Имеющий уши слышать — ДА СЛЫШИТ! " и другой раз: "Илия уже пришел, но НЕ узнали его, а поступили с ним, как хотели.. " (т. е. казнили) Однако, Отцы Церкви "отменили" этот закон на одном из первых Соборов, а заодно — и Закон Причинно- Следственной связи (кАрмы). . Так УДОБНЕЙ управлять своей паствой. . Я бы могла показать один пример реин- карнации, касающийся лично меня, да что-то поднадое- ло одно и то же рассказывать на проекте. . Сейчас ссылку найду и дам фото, потому что в том вопросе уже нет фото! А фото важно, так как мы из жизни в жизнь сохраняем физическое сходство между личностями своей инкарна- ционной цепи. Нашла другой (ответ) , где есть фото. . *))) http://otvet.mail.ru/answer/155369573/
Настолько что она существует.
Тела создают сами люди. Так программой заложено. А вот душу, никто, кроме Бога не создаст. А Он Один! Поэтому реинкарнация, просто необходима, для Создателя.
На все 100%
Это есть космический закон. И тут обсуждать нечего. Изучите источник. там все сказано. Можем дать.
реальна-реальна
Что касается закона Рейнкарнации, то я в это верю и знаю что она есть по собственному опыту. То есть, я помню свою прошлую жизнь: жил я в Америке, звали меня Rey Scott, родился я тогда в 1769 г. и умер в 1798 г. , то есть в возрасте 29 лет я трагически погиб, я разбился по не осторожности с обрыва. Но удивительно и то, что мое новое рождение уже нынешней жизни случилось через 162 года после моей последней смерти, и я считаю срок не очень длительный, и память еще не успела полностью утратиться, и многие воспоминания о той жизни все равно просачиваются в мое дневное сознание уже этой жизни. Переходят так же и многие особенности характера, что так же не мало важно для подтверждения того, что жизнь была, и что так и будет теперь дальше продолжаться.
Реинкарнация настолько же реальна насколько реален закон сохранения энергии. Природа серьёзная скряга, и никогда не будет сорить энергией попусту. А доказывать сомневающемуся просто глупо.
Если верить в реинкорнацию тогда теряется смысл, тогда тебя как личности уже не существует
реальна ещё как реальна при выборе профессии по жизни мы не задаёмся вопросом почему именно она а всё потому что в наше истинное предназначение на земле в этой жизни запетатано профессия нашей прошлой жизни
Ещё более реальна, чем возможно это представить. )
Докажите, что это есть, и я с Вами соглашусь - дайте пощупать....
Я верю в это.... восток и именно их понимание Жизни ближе мне.... Она бескорыстнее....
На все 100%. Доказывать это утверждение — дело не пяти предложений, и даже не предложений вовсе, т. к. не столько бесполезно, сколько невозможно. С помощью логики можно только подумать над простой вещью: несколько тысячелетий восток считался духовным центром земли. Вся философия востока построена на реинкарнации. Считаешь ли ты себя мудрее тысячелетней мудрости? Или же мудрее запад, который живет MTV и домом-2? Наверное, это единственное, до чего можно докоснуться дискурсивным путем. Ни в коем случае ни на чем не настаиваю.