Насколько сильно я участвую в создании своей жизненной ситуации, всего своего мира,всего своего бытия???(+)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я всё создал сам Своими выборами, своими действиями и бездействием. Несу полную ответственность за весь свой мир; Все в моей жизни зависит только от меня и от моих решений. И даже если обстоятельства выше меня, мое решение и моя воля есть самое главное
Гость
Такие понятия как предопредиления покрайней мере не понятны. Если все предопределено, то зачем думать и принимать решения, ведь тогда любое решение приведет к определенному результату.
Гость
Вы сами себе ответили
Гость
Ну, вот опять! Вы заставляете меня думать, а я этого не люблю! Вопрос опять интересный! И с первым согласна и с третьим вариантом. Наверное, фифти-фифти!