Насколько таким образом можно увеличить скорость Интернета?

Насколько таким образом можно увеличить скорость Интернета?Существует рекомендация увеличить скорость интернета: Снять ограничения резервируемой пропускной срособности. Пуск- Выполнить (или Win+R), написать gpedit.msc (команда групповой политики) , Enter Последовательно открыть: Конфигурация компьютера - Административные шаблоны - Сеть - Планировщик пакетов Qos - Ограничить резервируемую пропускную срособность. Щелкнуть правой кнопкой и изменить значение резерва с 20% до 0 Применить - ОК (Я попробовал - хуже не стало)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вам провайдер дает 100 Мбит/с, то отключение QoS даст более полное использование канала (но выше 100 не прыгнете) . Но я сомневаюсь, что у вас такая скорость.
Гость
несколько иди к своему провайдеру и подключай более высокую скорость
Гость
Не трогай планировщик, ни чего не увеличишь.
Гость
делал так-ничего не изменилось