Помогите с беспроводным интернетом
Помогите с беспроводным интернетомУ меня ноутбук есть wifi и блютуз
есть подключение к ADSL интернету и модем но он через провода
помогите как сделать беспроводное подключение через ADSL какой модем лучше купить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
dlink dir 320 или подобный - просто и удобный
Гость
Легче флэшку Мегафоновскую купить 3G - Трафик сам, любой выбираешь.
Гость
Любой интернет центр с Wi-Fi, лично я предпочитаю ZyXEL или Linksys.
Гость
Модем со встроенным Wi-Fi роутером. Или просто роутер.