Насколько ты сильно боишься безденежного будущего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже не боюсь, есть возможность занять освободившиеся ниши, а было страшно, хоть и сейчас еще не уверена что получится.
Гость
Я знаю, что ждёт меня в будущем и я его не боюсь..
Гость
очень страшно, согласно последней экономической теории: деньги появились ещё за долго до человека и бога, поэтому без них прожить невозможно :)))
Гость
Нисколько не боюсь. Деньги не настолько важны. . Для меня более важным является душевное благополучие. Ведь чаще всего именно богатые люди чувствуют себя несчастными, а не наоборот ;)
Гость
Не боюсь вовсе! Насколько я жду его!