Чувствуете ли Вы внутреннюю силу у человека сразу или для этого требуется время для понимания сути человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уж очень большого времени для этого не требуется. Время требуется для уточнения особенностей этой силы. Иной раз слабая женщина восхищает силой своей любви и духовным богатством. А сильный мужчина, и умственно в том числе, до чего слаб и беден духовно, что эта сила выглядит уродливым "культуризмом".
Гость
сразу и безошибочно
Гость
10 мин. всё про всё. Начиная смотреть на мелочи, ты многое можешь сказать о человеке. Только старайтесь смотреть в глаза, они, как известно, зеркало души-и.
Гость
Сразу.
Гость
иногда так бывает, что человек еще не заговорил, а ты уже волнуешься и смущаешься.. . мне кажется, происходит это непроизвольно и уж точно сразу, раз начинаешь волноваться. . и ты сразу можешь сказать например - у него такие глаза, или такая чарующая улыбка, или такой угрюмый.. . много времени не надо) а суть человека можно узнать только исходя из его характера и его суждений, я так считаю)
Гость
Сила человека чувствуется сразу, а вот для того чтобы понять что это за сила... нужно время.
Гость
Так, как внутренняя сила выражается в поступках, а не в словах конечно же нужно время.
Гость
чувтствую но таких людей очень мало