Нет ну что за стереотип...мужчины - козлы...Почему ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как правило этот стереотип у несчастных злых коз, которые так и не смогли стать женщинами.
Гость
это не стереотип-это суровая правда жизни.... но исключения бывают
Гость
А козлам то как обидно:)) ) Они за баранов стадо домой загоняют, а тут каждого барана козлом обзывают:))) ) А ведь как подрежет он тебя на дороге - так КОЗЁЛ!! ! А если она подрежет - то КОЗА!!!:))))
Гость
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется
Гость
Потому что бабы (пардон) - дуры ))))