Насколько удачной у вас получается Верификация?

Насколько удачной у вас получается Верификация?Верификация - эмпирическое подтверждение теоретических положений науки путём возвращения к "наглядному" уровню познания, когда идеальный характер абстракций игнорируется и они "отождествляются" с наблюдаемыми объектами.

Например, с какими чувственныи образами отождествляюся у вас идеальные геометрические объекты - точки, прямые?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как как вети.. . каццыия? А что такое тропопуза? :-))))))
Гость
Ну, треугольник вершиной вверх и кружок над ним - это "Ж",а вершиной вниз - это "М"
Гость
=) не уверен что понял вопрос, можеш пояснить как это с какими чувственныи образами отождествляюся у вас идеальные геометрические объекты? как я их себе могу представить чтоли?
Гость
Ой, если я напишу, что за чувственные образы ...Верификация сразу потеряет свой наглядный уровень...
Гость
процедура верификации не знает критерия "Удачно"