Насколько Вам ценно, чтобы
Насколько Вам ценно, чтобычеловек был теплым? Кому особенно ценно это качество?
Ответ(ы) на вопрос:
Здравствуй, Ира : ) Твой вопрос сам по себе тёплый, и это уже ценно, очень : ) Не нужно быть особенно чувствительным.. . Если человек искренен и ценит людей, даже по буквам и смайлам можно ощутить тепло другого человека - это то самое тепло, которое идёт от сердца.. . ... от сердца к сердцу - бесценно : ) Тепло близких тебя словно окутывает сиянием, невидимой защитой от бед и холодов, а ты в свою очередь окружаешь их теплом своей любящей души.. . Это ли не счастье? Тёплый человек.. . Он добрый, радостный, солнечный.. . Кому особо ценно? Наверное тем, кому по жизни чуточку холоднее.. . Тем, чьё тепло умеет ещё и в холод превращаться, замораживая душу.. . И что бы человек не говорил.. . Каждому хочется тепла и любви.. . Настоящего, искреннего.. . Бесценного : ) Пусть в твоей жини будет много счастливых моментов тепла! : ))
Неверное, тем кому не хватает тепла, душевного или физического :). А теплым людям, я полагаю, иногда хочется холодным рассудка. От двоих теплых будет тепловой удар, от двоих холодных - все застынет, и лишь от сочетания теплого с холодным пойдет ток жизни.
настолько на сколько я хочу чтобы растения в моем дворе были теплыми !!!
Живому ценно это качество... мертвому уж все равно
ценно
человек теплий значит живет! а если холодный то душа явно умерла! что стоким дело то иметь!
тёплый, очень редкое качество для человека, тем и ценное
Снаружи или внутри?