Насколько важно для вас знать, что Бог вас любит?
Ответ(ы) на вопрос:
Каждый человек нуждается в любви. И я - тоже.
для меня важнее знать что Он любит вас всех.
Для меня это важно, потому, что среди людей нет таких, для кого я что-нибудь значу. Даже для детей, и, тем более, для бывшей жены.
По-моему это нужно ощущать всей своей жизнью. Удачи!
Для этого надо открыть глаза и посмотреть на наш гармоничный мир, созданный для нас Творцом.
Это самое важное в жизни человека. когда ты знаешь и уверен что тебя Бог любит, то все твои проблемы испаряются.
Истинно верующий человек из своего жизненного опыта уже больше чем верит, он уже знает, что Бог его любит. И любовь эта чистая, долготерпеливая, милосердствующая, всепрощающая, жертвенная, радующаяся истине.
Это важно очень. Для меня. И я уверена, что любит. Когда прошу- всегда помогает. И даже чудеса исцеления творил! Надо верить!!!
Для меня гораздо важнее знать, что меня любит жена.
Для меня важнее самой Любить.
Он любит всех, я в этом уверена. . Бог-это не мужчина, у которого надо заглядывая в глаза выспрашивать на эту тему)))