Насколько важно женщинам при расставании оставлять последнее слово за собой?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю, это важно далеко некаждой женщине ))) до расставания - да, важно !!! а когда оно неизбежно, последнее слово уже не имеет смысла, для разумной женщины )))
Гость
типа- я его бросила!
Гость
ООО! Без этого ни куда!! ! Надо выслушать всё стоически, весь этот бред! Это гарантия, что женщина не вернется.... поговорить или ДОговорить))))))
Гость
по опыту женщины отвечу - важно вот только не каждому мужчине дано уступить ей его