Насколько вероятно развитие отношений у

Насколько вероятно развитие отношений утакой пары - Он - авторитарный начальник, до безумия влюбленный в НЕЕ, привыкший принимать решения только сам, ОНА - очаровательная, знающая себе цену женщина с характером, попавшая под его обаяние, смущенная силой его чувства?
(из жизни)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если, кроме попадания под его обаяние, она ещё и мудра - это идеальная пара ))) но если ей взбредет в головку капризничать и "качать свои права" - провал неизбежен !!! авторитарный человек, при том, что он ещё и мужчина "не тает" от женских чар, в ситуациях когда им явно пытаются руководить... а знающие себе цену женщины, невсегда в состоянии оценить несобственные возможности, а именно, "противника", к сожалению.. . не переоценит себя - будет счастлива.. . а переоценит, возникнет тяжелейшая ситуация попытки возврата "на круги своя"... а для этого уже одной мудрости мало (((
Гость
Хочу лишь добавить к ответу Владимира Дубасова, что этот процесс увлекательный довольно: ) вполне возможно, что и на всю жизнь: ) Гарантий, конечно, ни в чем нет, но все же: ) Время покажет, однако:)
Гость
Примеры наших бабушек и дедушек показывают, что подобный "расклад сил" тока способствует долговременным супружеским отношениям) ) Всё просто. . Спустя какое-то время мужчина САМ принимает решение оставить текущие домашние проблемы супруге, а женщина в свою очередь предоставит супругу право принимать стратегические решения))