Насколько возможно модернизировать пентиум 2 реально ли поставить256 мегабайт оперативы поменять процц на четверочку

Насколько возможно модернизировать пентиум 2 реально ли поставить256 мегабайт оперативы поменять процц на четверочкуМНЕ ИНТЕРЕСНО У МЕНЯ СТОИТ ОПЕРАТИВЫ 64 НО Я СЛЫШАЛ ЧТО НА 2 ПЕНЕК МОЖНО ПОСТАВИТЬ 256 РЕАЛЬНО ЛИ ЭТО И МОЖНО ЛИ ЭТО ОЧЕНЬ ДЕШИВО КУПИТЬ НА ФИРМАХ КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ СБОРКАЙ ПК НАВЕРНЯКА ИМ ЭТОТ ХЛАМ НЕ НЕЖЕН А ТАКЖЕ ВОПРОС МОЖНО ЛИ ПОСТАВИТЬ АДАПТЕР СЕТЕВОЙ И СКОЛЬКО ОН БУДЕТ СТОИТЬ НОВЫЙ ЕСЛИ ТАКИЕ ИМЕЮТСЯ ЕЩЕ И СТАРЫЙ А ТАКЖЕ БЫВАЮТ ЛИ ЮЗБ-АДАПТЕРЫ ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ НА ЗАДНЮЮ ПАНЕЛЬ КАК ВИДЮХУ ВРОДЕ ВСЕ СКАЗАЛ А НЕТ НЕ ВСЕ ПРОЦЕСОР 4 ПЕНЕК МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ВМЕСТО В2 СКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ (РЕАЛЬНО ДУМАЮ НА СКОЛЬКО ПОМНЮ НА ЧЕТВЕРКЕ ДРУГОЕ ГНЕЗДО ДЛЯ НЕГО)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты где комп такой надыбел? 1 Можно но там наверно ддр 1 их уже мало и какой там еще сдрам чтоли их щас нет. Теоретически можно. 2 . сетевой можно. 3 изби тоже можно главное чтоб на матери был белый пси разем 4 .Разьемы разные не влезит И наконецто последний совет купи лучше комп тыщ за 7-10 в 100 раз лучше будет
Гость
да выкинь ты его не парься. я вчера четверку выкинул работала с 2002 года .
Гость
В мать P2 проц не станет P4. Сокеты разные... . Памяти можно добавить. Но смотреть - сколько мать поддерживает.. . И SDRAM дорогая сейчас. Инет будет работать нормально.