Насколько вы добры или считаете ли вы себя добрым человеком?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Являясь христианином, я стараюсь делать добро всем людям
Гость
Доброта относительная вещь, для кого то она и зло, все зависит от цели и выбора, и как далеко ты готов ради них зайти (даже террористы не являються злыми или добрыми - они просто идут к своей цели которая для них как они считаю хороша, добра и принесет счастье ) , поэтому я и добр и зол в равной степени, а точнее для меня этих слов просто не существует
Гость
Самый добрый добряк, из всех добрейших добряков, это Дед Мороз, ну и я, конечно.
Гость
в жизни есть масса ситуаций, когда быть доброй просто нельзя.. . я уже не говорю, что чревато нежелательными последствиями !!!
Гость
Все сччитают себя добрыми. И истинно все добрые в душе. Но не все наши поступки и действия несут добро.
Гость
НЕ добрый я.)))
Гость
Всем добренькой быть не получается. В меру добра .
Гость
я лоялен.. . а желание делать добро как то с годами угасает
Гость
Стараюсь делать больше добра людям, а насколько, судить надо тем, кто принимает мое добро...
Гость
Я----------очень добрая и хорошая, и скромная, и.... (не шучу)
Гость
Настолько чтобы не быть добренькой...:))