Насколько жёстким собеседником является для вас внутренний голос?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жесткий внутренний голос не есть хороший показатель. Он загоняет в лабиринт, не давая пути решения выхода из него. Это бессмысленно. Не часто мой голос бывает жестким. :) Сомневающимся скорее. Тогда извне должна прийти информация, помогающая найти приемлемое решение.
Гость
Не настолько, насколько хотелось бы
Гость
Он как добрый отец, где надо подскажет где надо пожурит.... Главное прислушиваться к нему....
Гость
О это вечный спор и дискуссия и поиск-а внутренний голос ещё и указывает !
Гость
В последнее время он беспощаден. Я принимаю все его доводы, но выхода из ситуации он пока не подсказал. Только правду-матку режет. Научил бы ещё уму-разуму, а от голой правды зимой можно лишь заледенеть. Она голая - в ледышку быстро превращается...
Гость
Мы с ним - в полной Гармонии.
Гость
Чем дальше я от праведной жизни - тем жестче внутренний голос. И наоборот, чем правильнее я выбираю жизненную позицию, тем спокойнее тот, кто внутри.