Не следует молиться, чтобы окончились беды, ибо когда кончатся беды, кончится и жизнь Поговорка. Так это. как думаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То, что называется бедами - уроки жизни. Если они закончатся - значит в этой жизни большк нечему учиться.
Гость
Вы нашли парадокс. Это не всем дано. Поздравляю. Тот, кто способен находить парадоксы, может двигать науку не в бок и назад, а вперед. Наш товарищ!
Гость
Да как же беды могут кончаться, ведь есть смерть.
Гость
беды и проблемы закаляют нас... главное не прятать голову в песок "синдром страуса " не поможет-если только вас пиннут в ...