Когда на душе черным-черно, то поможет только... что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Побродить по её закоулкам с фонариком, высветить уголочки, найти причины, себе признаться во всём и наступает просветление )))))
Гость
....только понимание причины- что выключило свет?...))))
Гость
Что грустишь, скиталец уставший? Ведь попал на развалины памяти. От рождения виды видавший, Грех стоять на подмостках паперти. И с рукою, протянутой к Господу, Не тебе, друг, молить о радости. День за днём проживая попусту, Без любви, и пьянящей сладости. Вот, берёзки тихо приветили, Улыбается Русь легкокрылая. Нараспашку подружки встретили, От чего же душа унылая? Ночка тёмная выпьет заживо, Свет очей твоих - цвета юности. И захочется стать безбашенным, И забудутся прошлые трудности. *** Куст рябиновый не горчит ещё, Не пылает закатами алыми. Пусть от слов моих - на душе тепло, И от радости сердце шалое!
Гость
Луч солнца.... в тёмном царстве....