Нашла крещенскую воду.Ей более 2 лет.Без запаха и нормальная на вкус.Что с ней делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Все тоже, что с любой святой водой.
употреблять по утрам на тощак. Сила крещенской воды много лет сохраняется. У меня 5 лет стоит и не чего по утрам употребляем на тощак по стаканчику
Пейте, но только с мыслями добра. А позитивная энергия, удвоит её силу!
цветы полить
с благоговением употребите
Пить её. Только не забывай, что крещенскую воду пьют только на голодный желедок.
Продать на блошинном рынке.
Квартиру освятить можно...
хранить у себя в красном углу
пить=)
цветочки полить
молись ей...
на себя полить у меня тоже есть