Нашла в инете игру кто хочет стать миллионером, кто-нибудь уже в нее играл,?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня на диске! Работает на DVD проигрывателе. Управляется с пульта проигрывателя. И на компе без проблем. Могут играть несколько человек сразу. Галкин каждого откомментирует, и строго следит за соблюдением очереди!
Гость
Играл в похожие.
Гость
да играл, мрачная игра..
Гость
Давно играл так прикольно поиграть пока ответы не запомнятся. Но всёже можно и мне ссылку плз
Гость
скнь сылку! меня просили найти, пожжалуйста
Гость
да, и нам прислали миллион невидимых рублей
Гость
На мобилу? я играл - прикольная
Гость
скучновата!
Гость
да) ничео пойдет )
Гость
Нет, я ее повсюду ищу. Скиньте пожалуйста сайт на котором Вы ее нашли!!!!
Гость
не....
Гость
да я прикольняя веш
Гость
и чё ты хочешь услышать ну да и чего теперь