Нашла в интернете схему для вышивки крестом, но она с расширением xsd, кто знает как ее открыть?
Нашла в интернете схему для вышивки крестом, но она с расширением xsd, кто знает как ее открыть?Вернее формат файла xsd. Как быть, подскажите
Ответ(ы) на вопрос:
Файл XSD определяет схему .XML-документа - его структуру, порядок элементов; правила, которым должен соответствовать документ. В схеме определяются: элементы, атрибуты, которые будут присутствовать в документе, типы данных этих элементов и атрибутов, значения по умолчанию или фиксированные значения. Файл может быть отредактирован с помощью текстового редактора.
программа должна быть на этом же сайте. кстати скажи адресок сайта