Наслаждение и бог это совместимо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Истинное наслаждение только в Боге и есть. То, что в мире принято называть насаждением, по-настоящему опустошает человека. Бог же человека наполняет.
Гость
Все "случается" по Воле Его. Вне Его ничего нету. А как люди этим пользуются, это уже другой вопрос.
Гость
да. проблема в том что это наслождение многие находят не в том, в чем надо. ПРИМЕР: верующий наслождается послемолитвенными ощущениями. неверный наслождается (примеров много) верующий получает удовольствие от доброго дела совершенного им сегодня неверный (примеров много) ....вообще примеров много!
Гость
Смотря чем наслаждаться. Ведь есть те, кто наслаждается, напившись до поросячьего визга. А кому-то наслаждение- уколоться и забыться... . А Бог учит наслаждаться тем, что полезно и не приносит вред.
Гость
Подростешь узнаешь
Гость
это похоже на групповое наслаждение. ))))))