Нашли мощи Иоана Крестителя, это великий день для христиан, что предпринит теперь РПЦ?
Ответ(ы) на вопрос:
что и обычно - начнёт сбор средств.
пусть положат туда откуда взяли, кто им дал право на эти мощи, или завещание есть на это?
Рецепт: настоять в 20 тоннах воды в течение 3-х суток, затем процедить через марлю сложенную в 3 слоя, продавать уже святой водичики по цене сотня за граммулечку. Показания к применению: отсутствие способности мыслить самостоятельно, а главное правильно.
распилит и марш верующие на лобзание
Единственное что не улышала в новостях: на основании чего решили, что найденные кости являются мощами именно Иоанна Крестителя ? Как бы страсть к выкапыванию - безпокойству мощей не приблизила то, что называют "концом света" ...
Вопрос - сколько у него было голов? Их уже штуки четыре есть, не так ли?
как что? возьмут анализ ДНК и сравнят с анализами сделанными 2000 лет назад если совпадут то сделают ковшики и будут себя поливать и крестить поливать и крестить так пока не сдохнут клоуны крестоносные
...что делают фетишисты - некрофилы?... хотя им чётко указали - богу поклоняйся и ему служи.. . но больные, есть больные...
Это того, что Иисуса второй раз крестил, вот наверняка теперь и встанет очередь на весь Мир, чтобы. его рукой или кому как выпадет но окрестить, это истинный крест.
Наделают ещё кучу его мощей из мусора и ваты, чтобы за профит по городам возить.
Опять за старое, вандалы! ))
Несколько голов уже есть. Именно Иоанна....
Так сколько ж их было мощей-то. Опять очередная утка.
А с чего Вы взяли, что они терялись?
А они и не терялись
пир на весь мир.... (скрытый подтекст)....
в рамку и на всю стену.... а анализ ДНК уже сделали?
Зацелуют.