Нашол кинескопный монитор, хочу узнать работает ли он. На него надо драйверы? Или так будет работать?
Ответ(ы) на вопрос:
Канешно будет! главное дрова чтоб на видяхе стояли и всё!!!!
исправный VGA -монитор обычно утилизируется посредством УДАРА кувалдой по КИНЕСКОПу... но кто вам помешает перепроверить....
будет работать без драйверов а узнать работоспособность только подключением и проверкой )
и так будет
не дрова не нужны
будет