Настоящая любовь в браке-явление редкое,как и вообще любовь,симбиоз-вот и все,у нее квартира,у меня машина и так далее,с
Настоящая любовь в браке-явление редкое,как и вообще любовь,симбиоз-вот и все,у нее квартира,у меня машина и так далее,спочти как у животных,,,,союз,чтобы выжить,а любовный брак или союз-это рок и за него всегда платят тем,что вдовеет муж или жена,,,,селяви,,,,
Ответ(ы) на вопрос:
Селяви селяве рознь. Но в общем-то вы правы человек часть природы, так что симбиоз и для него верная стратегия. Плохо когда он превращается в паразитизм.
Бредишь?
А вопрос в чем????