??? Настоящая пиратская Винда! Это нормально? (см вн)
??? Настоящая пиратская Винда! Это нормально? (см вн)Помнится что как только пиратки не подделывали, и галограммы на них лепили, и какие то стикеры делали, что б всячески убедить что это лицензия. А тут зайдя в магазин наблюдаю не хило оформленную коробочку в цветах Российского триколора на котором красуется веселый роджер, и вокруг него текст "Настоящая Пиратская Винда!!! Не требует регистрации и активации!!! Проходит проверку подлиности и обновления!!!" Так вот меня заинтересовало, это вообще нормальные действия со стороны пиратов?
Ответ(ы) на вопрос:
можно и в тюрьму угодить.. . рисковые типы
Это головная боль
а разве бывают другие виндозы???
здорово) ) а где Вы видели? я тоже такую хочу! для коллекции)))
скорее всего это диски властьдержащего чиновника - который не боится даже гнева Билла Гейтса
Пираты не боятся компании Майкрософт, и открыто заявляют о себе :)
хотел бы я себе такую...))))
Хм... В России уже да.. . Не могут у нас эффективно бороться с пиратством.
ну что Вы, Макс.... нет же....