Программа ля записи DVD-video

Программа ля записи DVD-videoтипа Nero, но чтобы бесплатная была и желательно на русском, чисто для записи видео на двд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну так возьми Nero http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=Nero
Гость
Вообще-то Nero и есть бесплатная программа... может у тебя лицензия?
Гость
nero не подходит?
Гость
UUDiscStudio - Замена Nero размером 400 кб О программе Уникальное приложение для записи данных (Data Storage), DVD-Video (miniDVD) и потокового аудио (AudioCD) на CDDVD диски в системах Windows 9x/Me/2000/XP/2003. Скачав эту программу, Вы сразу получите полнофункциональный пакет утилит, который: • Поддерживает работу с SCSI, ATAPI, Parallel port, USB (1.1 и 2.0) и FireWire (IEEE 1394) устройствами; • При записи AudioCD поддерживает файлы форматов MP3, WMA, ASF (нужен кодек WMP9 или кодек WMP11Beta), OGG (нужен кодек) и WAV файлы; • При записи AudioCD поддерживает режимы записи TAO, DAO/96 и DAO/16; • При записи AudioCD полностью поддерживает CD-Text (пока CD-Text устанавливается программой) ; • При записи DVD-Video и miniDVD использует файловую систему UDF; • Поддерживает запись на CD/DVD диски любой емкости; Также существует возможность проверки корректности записи данных (при записи Digital Storage); • Поддерживаются технологии защиты опустошения буфера, такие как: JustLink, ExacLink, Seamless Link, BURN-Proof, Smart-Burn, Power Burn, Safe Burn; • Определяет основную информацию о диске и устройстве; • Работает во всех 32 разрядных ОС семейства Windows. Для работы требуется библиотека WNASPI32.DLL (присутствует в инсталляторе) ; • и многое другое.. . Системные требования • Процессор, совместимый с Intel Pentium. • ОЗУ 32 Mb и больше. • 500 Kb свободного места на жестком диске. • Операционная система Windows 95/98/Me/2000/XP/2003. • CD/DVD-R(W) привод. Не требует инсталляции и работает даже с Флешки. Скачать Описание программы UsefulUtils CD&DVD Discs Studio, 2.0.8.3750 Программа для записи данных (Data Storage), DVD-Video (miniDVD) и потокового аудио (AudioCD) на CDDVD диски в системах Windows 9x/Me/2000/XP/2003. Скачав эту программу, Вы сразу получите пакет программ, который: • Поддерживает SCSI, ATAPI, Parallel port, USB (1.1 and 2.0) and FireWire (IEEE 1394) устройства • При записи AudioCD поддерживает файлы форматов MP3, WMA, ASF (для Windows 9x нужен кодек) , OGG (нужен кодек) и WAV файлы • При записи AudioCD поддерживает TAO, DAO/96 и DAO/16 режимы записи • При записи AudioCD полностью поддерживает CD-Text (пока CD-Text устанавливается программой) • При записи DVD-Video и miniDVD использует файловую систему UDF • Поддерживает запись на CDDVD диски любой емкости • Записывает диски с поддержкой технологий "Записи На Лету", "Защиты Опустошения Буфера". Также существует проверка корректности записанных данных (при записи Digital Storage) • Определяет основную информацию о диске и устройстве • Для работы требуется библиотека WNASPI32.DLL (присутствует в инсталляторе) • Работает во всех 32 разрядных ОС семейства Windows • и многое другое.. . скачать UsefulUtils CD&DVD Discs Studio, 2.0.8.3750
Гость
неро седьмой всё пишет, и я нашёл абсолютно бесплатно!
Гость
ashampoo burning studio 6
Гость
ImgBurn по моему самая лучшая!