Настолько ли разны восприятие мужчин и женщин заданного природой образа?
Ответ(ы) на вопрос:
Слог ПА - стремление к создателю. Слог МА - совместно с создателем. То, к чему ПА стремится всю жизнь, МА имеет изначально. Именно МАТЬ сотворяет жизнь, ПА только принимает в этом участие.
Гидра, например, сама себя воспроизводит
Да пойди, пойми эту природу. Видимо так надо. Хотя, это всё инопланетяне воду мутят.
да очень разные