Настолько ли разны восприятие мужчин и женщин заданного природой образа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слог ПА - стремление к создателю. Слог МА - совместно с создателем. То, к чему ПА стремится всю жизнь, МА имеет изначально. Именно МАТЬ сотворяет жизнь, ПА только принимает в этом участие.
Гость
Гидра, например, сама себя воспроизводит
Гость
Да пойди, пойми эту природу. Видимо так надо. Хотя, это всё инопланетяне воду мутят.
Гость
да очень разные