Я работаю девочкой по вызову...

Я работаю девочкой по вызову...Обстоятельства сложились так, но хотя мы сами выбираем свой путь...Вроде все есть и учусь и курсы, и шмотки, но тупо одиночество... напишите что-нибудь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я просто пошучу. Мальчики по вызову. Круглосуточно. тел. : 02
Гость
Тупо одиночество? О_о Ну ты и дура! Извини конечно.. . Очень многие люди сейчас "тупо одиноки" и че? В бардак не идут же. И как? Нравится "работа"? Из этой грязи ты уже никуда не выберешься, никто тебя не отпустит просто так. А ты о родителях своих подумала? Представляю их реакцию когда узнают род твоей деятельности. В этой ситуации мне жаль родителей.. . Вырастили горе луковое!
Гость
Не вы - первая.. . Не вы - последняя.. . Причины у каждого свои.. . Кому-то в конце пути повезет больше...
Гость
Мы все по вызову - только вызывают всех для разного. Мы все продаемся - только у каждого своя цена. Да, путь выбираем сами, но и менять можем. Да и потом. . у. "девочки по вызову" очень короткая карьера )) так что не долго работать, потом все равно придется меняться и все менять. Так что убебу не бросай - в 40 лет уже девочкой не поработаешь )))
Гость
Самое главное будьте здоровы . Будет здоровье, будет всё остальное . Не важно чем вы занимаетесь, а важно что вы человек, как и все мы . Удачи вам и долгих лет .
Гость
Одиночество, это дар. Оно позволяет человеку узнать, понять, полюбить себя, вырости. Одиночество - подарок судьбы. А профессию мы выбираем сами, не нравится Ваш род занятий, поменяйте. Только я думаю, что выбор професси не бывает случайным, есть предпосылки для выбора той или иной деятельности. В данной ситуации можно пожелать Вам, как это уже сделали выше, карьерного роста.
Гость
"Тупо одиночество" бывает у всех. А вообще - мне не понятно, как можно продавать себя. И ради чего? Ради шмоток? Разве эти деньги сделали вас счастливой? И не сделают. Игра не стоит свеч. И нечего ссылаться на обстоятельства - причина: лень и желание легких денег (ну, если вы не нимфоманка, конечно) Бросай - а то подхватишь что-нибудь, если уже не подхватила.. .
Гость
Безсперпективная работа, никакого карьерного роста, нет морального удовлетворения. Последствия - депресняк, который плавно перейдёт в суицид.... Оно тебе всё это надо?... Оля, ведь ты способна на большее!!!!
Гость
в любой профессиии можно быть полным профаном и ничтожеством, cobnfz свою работу каторгой. Но и есть те для кого это искуство и они в нем пользуются жизнью так что простые женщины, могут только мечтать, читать любовные порно романы и мечтать о безумствах. Тело это роскошь длинной миг, кто то хоронит его не начав жить, кто то отдает его всем, кто то получает неповторимое удовольствие использования его, а кто то нашел ему применение получать деньги, но проституция это не только тело.. . http://www.youtube.com/watch?v=3AilZ_xikjU
Гость
тупо одиночество.. . сделай одиночество не тупо. не тупо - это не как всегда..
Гость
общайся больше с правильными людьми, возможно, это окажется той ниточкой, которая выведет тебя из этого тупика.
Гость
Мой тебе совет лучше ты бросай ето всё!! Ещё неизвестно что может случиться!!!! Подумай о будущем, найди работу по душе, найди парня и живи нормальной жизнью... Просто потом ты об этом очень очень сильно пожалеешь.... ((((((((((
Гость
Сочувствия ищешь? От меня не получишь. Ты с самого начала знала, что твоё занятие - плохо. Получила, что хотела. Дальше будет гораздо хуже. По заслугам.
Гость
У Крейнц есть роман, как такая девочка стала Президентом
Гость
Знаешь, я поставил множество пятерок сочуствующим тебе, а потом подумал, может просто похоть забарывает тебя... Тогда, очнись... Не будь б.... ю....
Гость
одинночество, от того что ты не реализовываешь свой человеческий потенциал. у тебя слишком узкая зона комфорта. Как через это перешгнуть? да по сути просто, расширь зону комфорта, найди себе какое нить прикольное хобби которое заполнит брешь в твоей жизни приливом эмоций. ) чем больше эмоций, независимо от того каких, позитивных или негативных, тем легче нам дышется, тем легче мы стоим на земле. И то самое одиночество, которое ты чувствуешь, пройдет. =) я тебе обещаю...
Гость
в скорой помощи чтоли.
Гость
одиночество мы создаем сами: кому-то в нем уютно, а если стало неуютно, то надо общаться, а при этом говорить кем работаете совсем не обязательно, а при общении появятся новые возможности, новые ситуации, и поверьте в Вашем роде занятий ничего постыдного нет, по крайней мере честный зароботок.
Гость
не переживай, все будет хорошо.
Гость
..у меня первая жена была из таких девочек... не обстоятельства... это просто в голове - лень и нежелание напрягаться.. я не собираюсь тебя утешать, а помочь попробую.. психологически, если хочешь.. пиши в агент или в личку...
Гость
А мне сегодня друг позвонил. Грустный - грустный. Увидел нашу общую знакомую - его одноклассницу, с которй мы не виделись лет 7, на "тропе". Он остановился, приценился. Она его типа не узнала.... Села к нему в машину. Он представился, спрашивает: Ты что? ! Ты зачем так? ! А она: а мне так нравится и менять ничего не хочу.. . Как - то горько мне стало от этих новостей...
Гость
В такой ситуации мало учиться, надо выучиться, стать нужной не только одним своим инструментом - телом, но и другим - умом, а это у тебя есть. Ну и вести себя по жизни надо научиться, тебе сложнее, чем другим, но и возможностей больше. Если что, пиши мне в личную почту [email protected]
Гость
Не обманывай себя мнимым одиночеством.... желания формируют мысль -у многих наоборот.
Гость
Займитесь благотворительностью, забота о несчастных поможет обрести смысл в жизни и забудете о одиночестве. Вы станете искренне нужны людям, животным и многие будут вам благодарны всю жизнь за вашу помощь! Одиночество идет от собственного эгоизма. Нежелание давать, делиться с другими.
Гость
Одиночество-штука серьезная. От одиночества-старый анекдот: Моисей показал на небо и сказал: Все от Бога. Соломон показал на голову и сказал: Все от ума. Иисус показал на грудь и сказал: Все от сердца. Маркс показал на живот и сказал: Все от потребностей. Фрейд показал на ширинку и сказал: Все от секса. Эйнштейн сказал: Все относительно.
Гость
Что значит обстоятельства сложились так? обстоятельства создаются людьми! Попробуйте стремиться к обретению себя как личность, но только не думайте о результате, думайте о деле!
Гость
Уже не девочкой, уже женщиной !!!
Гость
"Тупо одиночество" бывает при любом виде деятельности, так что не переживай по ЭТОМУ поводу...
Гость
Че сказать? Каждый выбирает свой путь! И, тот кто кинет камень в тебя-получит бумеранг! Нехорошая доля, и если сможешь выйти из этой ситуации-только счастья тебе!
Гость
Вызыющие разные. берегите психику.
Гость
Грустная история (
Гость
занимайся тем чем тебе нравиться заниматься, просто если ты будешь патом детей заводить подумай о них
Гость
Вызываю, отвечают, здравствуй, это я.. . тебе карьерного роста.