Какую букву при написании ручкой вам труднее всего писать,вызывает у вас раздражение и напряг?
Какую букву при написании ручкой вам труднее всего писать,вызывает у вас раздражение и напряг?Ведь не все буквы одинаково легко пишутся.Например,буква Ы.
Ответ(ы) на вопрос:
буква "Ж" заставляет немного притормозить..)
Не знаю, никогда такого не замечала. Просто по работе приходится немало писать - так что если ятак "тормозила" на каких-то буквах - то уже давно б в дурке была )))
ф - долго вывожу и в результате обычно выглядит как "ор" + руку отрывать приходится.
У меня почему-то- Е заглавная выходит кривая. Какая-то она ...неправильная.
Много лет не пишу ручкой - только комп