Как вы к воронам белым относитест?
Как вы к воронам белым относитест?я тут...
ни вкусы,ни мненмя не совпадают ...и еще забанят меня скоро,матюкаюсь много... Грустно так ((((
Ответ(ы) на вопрос:
С интересом! )))) Лёлька, не печалься, а зачем они совпадения? , -несовпадения более интересны! Ну, а грязно ругаться сама ведь знаешь - не стоит!
Никак Вы не белая ворона, просто обида, депрессия, переутомление и синдром хронической усталости, да еще немножечко всем нам хочется быть не такими как все. ))
Котов воо дворах обижают, ату их.
Мне что белая, что серобурмалиновая с продрисью. Побывай на пожаре! Закоптишься до конца дней! И все от тебя отстанут.
Как к обычным людям, чем они хуже или лучше .
С ними интереснее. Если бы еще научиться их понимать)))
Ты ещё не всех отстреляла?
С интересом.... потому что чёрных ворон больше, чем белых.... Эт просто необычные люди, неординарные... . За этим иногда кроется оригинальность....
никак не отношусь
Иногда с симпатией, если они высоко сидят, далеко глядят и матом не каркают.. . :-))