С такой аватаркой тебе всегда нужен будет психолог. "Покажи мне свою аватарку и я скажу кто ты... "
Вы в Москве? Авдеев Дмитрий Александрович Врач-психиатр, психотерапевт, медицинский психолог, кандидат медицинских наук. Запись: (926) 533-09-09 по будням с 10:00 до 19:00
А чем он тебе поможет? Психобалабольством? Облегчение как от сигареты или доброго слова? Убери для начала слова не могу, не хочу и меня ща вырвет. . А там само собой получится. Попробуй
получается что вы не спите пару-тройку дней.. начните с этого..
Лиз Бурбо, Мишлин Сен-Жак, "Большая энциклопедия сущности, "прочти это выведет тебя из твоего негативного состояния. А остальное в замечательных словах-ВСЁ в ТВОИХ МОЗГАХ!
Так и у всех так ...
http: //www. torsunov. ru/ru/index. html
не зная, где вы живёте, трудно кого-то советовать. а насчёт того, что край.. . и никто и ничего.. . так никто и ничего никому не должен. принимайте жизнь такой, как она есть, наверняка в ней есть и положительное, и радостное.
В чём совет то нужен.... Тока пока не стреляй в нас....))))