Настолько важны баллы для этого проекта?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баллы это сила, получаешь больше баллов и получаешь более высокий рейтинг, появляется возможность голосовать за лучший ответ, также большее количество вопросов можно задавать в сутки и отвечать.
Гость
Солидарен с RAID
Гость
мне не важны - мне просто нравится помогать людям в том, в чем я разбираюсь! А еще иногда хочется научить людей ДУМАТЬ! Для этого часто даю наводящие ответы а не прямые!
Гость
да не особо. .
Гость
На много! 5 баллов стоимость вопроса! А для тебя стоимость ответа 2 балла! Если баллы зайдут за "-" то ты сможешь только отвечать! Спрашивать не сможешь....