Настроение в большом городе?

Настроение в большом городе?Скажите есть разница в эмоциональном плане между провинцией и большим городом, может ли пройти депрессия и улучшится настроение, если туда переехать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в большом городе у вас будет несравнимо больше перспектив и возможностей, чем в провинции
Гость
Это зависит от человека. Как говорится, каждому своё : кому-то хочетсят тихой, размеренной жизни в небольшом городке на берегу моря, а кому-то бурной жизни большого города.
Гость
Это замкнутый круг. Люди из провинции стремятся в мегаполисы, в надежде на лучшую жизнь. Безусловно, там они получают гораздо больше возможностей для реализации своих жизненных планов - работа, отдых, круг общения. Однако, рано или поздно у каждого жителя большого города возникает желание бросить все и сбежать из каменных джунглей - туда, в провинцию, поближе к природе, к простым людям и простым человеческим радостям. Это вам информация к размышлению. Однако, если сердце зовет - езжайте!
Гость
поначалу трудно будет... а потом как жизнь сложиться, но почему бы не попробовать?
Гость
большой город предпологает и НЕСОМНЕННО БОЛЬШЕЕ УХУДШЕНИЕ НАСТРА ! (соотношение город-село: ЕСЛИ В ГОРОДЕ НАСТРОЕНИЕ СТРЕМНОЕ, то не селе просто паршивое...)
Гость
попробуйте... и поймёте что вам ближе .
Гость
Если есть возможность попробуйте!! ! Люди очень отличаются!!!
Гость
...отвратное:)))