Настроить две точки доступа...

Настроить две точки доступа...Помогите! Есть две точки доступа (D-Link), одна раздает интернет, но до нас не достает, решено было взять вторую D-Link 2100 DWL-2100AP, первая раздает еще и айпишники такого типа 192.168.1.xxx и имеет шифрование WPA-PSK, как настроить вторую чтобы получать инет от первой хотябы не по Wi-Fi, а даже по сетевому проводу от нее.. Сам пробовал и режим AP Repeater и режим AP Client, но ничего не получилось (айпишник на точке доступа был у меня вручную настроен и DHCP отключен. Возможно что-то нужно делать на первой точке доступа... Объясните подробно как сделать или дайте ссылку на подробное руководство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет! всё просто! первый Ар ставим на комп чтоб он с платы модема нет передавать мог другим Ар устройствам максимум до семи Ар точек! Второй на ноутбук чтоб он его нетом питал! настраиваем Один комп как сервак и его Ар прописываем как точку доступа а торой как принимаюший! удачи! Если что стучи в агент помогу !
Гость
Попробовать настроить режим WDS+AP. http://www.dlink.ru/ru/faq/110/
Гость
DWL-2100AP не рассылает айпишники, была такая же проблема пришлось брать маршрутизатор