Настройка Биос и загрузка операционных систем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Вы имеете в виду установка операционной системы с загрузочного CD/DVD, то на настольно компе зажимается при пуске машины клавиша "delete". Дальше на экране биоса вторая слева строка (обычно, но не всегда) , заходите, переключаете на загрузку с сидюка, выходите из этого окна, сохраняете, ставите диск в дисковод и перезагружаетесь Установка виндов согласно подсказкам установщика, установка драйверов и обратно в биос, чтобы вернуть прежние установки. В ноутах свои кнопки и настройки у каждой модели свои. Обычно кнопка указана внизу экрана при включении машины. Если имели в виду что-то другое - уточните вопрос.
Гость
настраивайте и загружайте мы не против ! левое окошко биоса > вторая строка выставляешь DVD ром на первую строку сохраняешь вставляешь диск винды и запускаешь когда увидишь надпись CD....жмёшь ввод и устанавливаешь следуя подсказкам на экране http://av-school.ru/article/a-4.html
Гость
в биосе загрузка с CD-ROM - F10 - Enter
Гость
Смотрите на oszone.net
Гость
Что вы имеете в виду? Не очень понял вопраса???