Настройка DSL-модема....ПОМОГИТЕ... Zyxel P660RU2 EE
Настройка DSL-модема....ПОМОГИТЕ... Zyxel P660RU2 EEПодскажите что с железкой, при подключении в порты под разъём RG-45. Даный модем не пингуеться, сбрасывать настройки пробовал, тоже самое что делать...
Ответ(ы) на вопрос:
При сбросе в заводские настройки адрес модема 192. 168. 1. 1 У компьютера должен быть 192. 168. 1. 2
если не пингуется тока этот модем, а другой анологиный работат то меняй модем, если этот же модем заработает на другом компе а на твоем нет, копай в настройках сетевойи карты, или просто пере ставь ОС, и не лазай в сетевую без особой не обходимомти
Вот сайтик. Может он поможет!! ! Удачи!!!