Настройка микрофона в CSS на Windows 7

Настройка микрофона в CSS на Windows 7Кароч у меня Windows 7=)
В Винде, в скайпе микрофон работает на ура, гладенько, без помехов, но в игре когда нажимаю кнопку чтобы говорить, меня просто не слышно
В настройках, во вкладке Voice(Связь), я нажимаю проверка микрофона, говорю, а этот ползунок не бегает.

ПЛИЗ....Очень прошу, помогите настроить микрофон в CSS на Windows 7, или дайте сайт где описывается

За раннее всем спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://bugorteam.ru/index.php?newsid=253 тут вот есть что то