Настройка сети Интернет
Настройка сети ИнтернетПомогите, пожалуйста, с настройкой сети Интернет. Провайдер Центральный телеграф (г. Королев МО) , оборудование ADSL-модем Zyxel-660HTW (с WiFi), компьютер Asus A6Ja/
Ответ(ы) на вопрос:
Отсюда можно скачать инструкцию по настройке http://region.cnt.ru/city/support/?cid=5 А с сайта Zyxel можно скачать программу для настройки zyxel. ru/content/support/download/product/573/software
в инете инструкцию с примерами настройки искать и на сайт провайдера или в тех службу если у них какиенибудь специфичекие настройки.