Настройки пакета 3х услуг для МОТО
Настройки пакета 3х услуг для МОТОНужны настройки дял моторолы l7e пакета 3х услуг. Оператор МТС.
Ответ(ы) на вопрос:
Отошли смс на номер 1234 с текстом internet. Если будешь загружать с сайта то инет будет дорогим.
на некоторых моделях МОТО не поддерживается инет (gprs), только если дополнительными приложениями пользуетесь (опера мини, например) . попробуйте настроить инет, перезагрузить тел и потом через приложение зайти
Просто зайди на сайт МТС в разделе настройки выбери нужные услуги и отошли их на свой номер телефона