Наташе марине Никите подарили 6 котят.сколько котят получил каждый если девочкам ?

Наташе марине Никите подарили 6 котят.сколько котят получил каждый если девочкам ??одарили одинаковое число котят?найди все решения задачи. измени условие задачи так чтобы осталось одно решение.сделай это двумя способами. Сколько котят получил каждый если, Сколько котят получил каждый если
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Наташе-2 к, Марине-2 к, Никите-2 к. 2+2+2=6 2)Наташе-1 к, Марине-1 к, Никите-4 к. 1+1+4=6 1)Наташе Марине Никите подарили 6 котят.сколько котят получил каждый если всем подарили одинаковое число котят. 2) Наташе Марине Никите подарили 6 котят.сколько котят получил каждый если девочкам подарили одинаковое число котят, а Никита получил больше котят чем каждая из девочек.