Научите переворачивать формулы по математики и физике.
Научите переворачивать формулы по математики и физике.Например:
L=PXR / 180 X N
Это формула нахождения длинны дуги зная радиус и угол, а вот как найти радиус или угол, вы мне помогите. Ну кароче понятно что я имею ввиду.
Где Х-умножить.
Как это делать?
L=PXR / 180 X N
Где Х-умножить.
Как это делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простите за грубость, но меня этому учили в 7-8 классе средней Советской школы. В раздел философии вы зашли, надеюсь, случайно?
Гость
через знак = тащи из знаменателя в числитель, из числителя в знаменатель нпр R=180*N*L/P