Научите пользоваться
Научите пользоватьсяВот я скачала эту штуку Any Video Converter 2.7.8 , мне нужно изменить видео matroska file на AVI, добавила видео , выбрала профиль: пользовательский avi ,а что дальше?
И еще: какой нужен формат, чтобы он подошел для мп3 плейера, например,для Qumo?
Ответ(ы) на вопрос:
Motroska представляет из себя своеобразную матрёшку, внутри которой может быть что угодно, в том числе и видеофайл в формате .avi. Выдерните сначала нужный файл при помощи программы "Mkvtoolnix", возможно, конвертация и не понадобится.
А у тебя что MP3 плеер и видео показыват? Здорово! Скачай лучше вот этот конвертер: http://files.mail.ru/T8HMVK Он простой как велосипед!