Научный труд написанный одним автором - монография, а двумя авторами - парнография???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однография и групповуха
Гость
А если о научном труде спорят - это спорнография! А если труд написан с упорством - это упорнография! В общем, ну и рожа у тебя, Шарапов!
Гость
манифест на пару)
Гость
знаю, что нельзя вопросом на вопрос... но ЧТО такое тогда Дискография?!!
Гость
Любопытно, а если двумя парапсихологами?
Гость
За груповое больше дают
Гость
..а всё вместе - г р а ф о м а н и я!)))
Гость
Скорее ДИвиация.
Гость
нет порнография это общее название научных трудов (вы их читать пробывали.... то-то) а так монография, стереография суббуферграфия, долбисураундграфия и т. д и т. п.
Гость
есть такое понятие - коллективная монография
Гость
А как же быть с Ильфом и Петровым или.. . Например со Стругацкими?
Гость
а группой товарищей - научная революция)))
Гость
а тремя - НЛО уже )))